Взял вареники, цена смутила конечно, 68 рублей за упаковку примерно пол кг, попробовал один , все выплюнул и выкинул упаковку, такого я еще не покупал)
Эльдар Гайнуллин
Level 12 Local Expert
February 27, 2024
Приятные цены, свежее мясо. Иногда попадается с запашком, но редко