Search
Directions
Maps · Bryansk · Hostels

Эльбрус

Rating 5.0
38 ratings
24 hours
+7 (950) 696-11-11
Show phone
Bryansk, ulitsa Gorkogo, 30
Save
Logo

Add photo or video

Hostel Эльбрус, Bryansk, photo
53 more
Overview
Products and services
News
5
Photos
63
Reviews
33
Features

Products and services

Updated: February 24
Апарт-стандарт
Аренда комнаты отдыха стандартная. Для работы или на время обучения. Отличный вариант для прохождения ВВК или хранения личных вещей.
1000 ₽1 d
Апарт ЛЮКС
Апартамент двухместный для индивидуального или совместного проживания.
2000 ₽1 d
Арт-апарт
Койко -место в эконом комнате с двухъярусной кроватью. В комнате чайник, телевизор, вай-фай. Общий душ, холодильник, микроволновка.
1500 ₽1 d
View all products and services
View all products and services

Address

Bryansk, ulitsa Gorkogo, 30
Directions

Contacts

Бронирование 24/7
+7 (950) 696-11-11
Show phone
apartament.tb.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Площадь Ленина
225 m
4
Площадь ЛенинаНабережнаяДрамтеатрПлощадь РеволюцииШкола № 2

Children playground
Price-bed:500–700 ₽
Hotel type:hotel with apartments
Number of places in the room:2–3
Check-out:12:00
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
38 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Юлия Ступак
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Отличное место для проживания. Снимали резиденцию для мероприятия с командой. Есть переговорная, кухня двуспальный номер, балкон с панорамой, здорово!
Show business's response
Тихон Букур
Level 12 Local Expert
July 14, 2023
Сегодня пришлось остановиться в Брянске на ночь. Нашла на авито номер тел.Апартамент-комплексе Эльбрус. И не пожалела. Хозяин этого объявления ответил сразу,сделал приятную скидку для нас с ребенком.Заселились через час,после звонка. В комнате очень прилично, чистенько,туалет,ванна убраны,есть бытовая техника. Да и сама квартира находится около автовокзала,что очень удобно. Вообщем,что я хочу сказать,мы реально всем довольны,записала номер тел хозяина,в следующий раз обязательно остановлюсь именно у него. А то одной тут позвонила,оказалась сама и живет в кв., и сдает в ней же комнату. Как услышала ,что я с ребенком,в раз ценник подняла. И не совестно же им? Я еще там оставлю свой отзыв. Пусть подумает.
Show business's response
Юля Исмагилова
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
Была впервые в Брянске. С Москвы заранее забронировала номер. Порадовала стоимость и вежливое отношение. Номер уютный, чистый в самом центре города. Очень удобное бесконтактное заселение.
Show business's response
Report an error