Спросил в этой аптеке гель против воспаления суставов типа диклофенака потому что пользовался им с концентрацией 5% и очень помогало. Продавец посоветовала вольтарен. На мой вопрос это лучше диклофенака, она ответила, конечно, это лучше. Купил. Смотрю надпись на тюбике: действующее вещество Диклофенак 1%. Это ***, впарила конкретно. Вот и спрашивай у этих консультантов... Им лишь бы впарить что подороже.
Mostrar respuesta de los negocios
Инкогнито 7375
Experto local nivel 11
Enero 9
Чисто, уютно! Много лекарств, но иногда, то что прям очень сильно нужно - нет в наличии! Фармацевты - перестаньте навязывать акции))
Mostrar respuesta de los negocios
Катарина
Experto local nivel 7
Octubre 23, 2024
Очень часто хожу именно в это аптеку на районе. В основном делаю онлайн заказ через приложение. Как ни странно но заказывать дешевле чем покупать оффлайн. Фармацевты очень вежливые, всегда помогут если есть какие либо вопросы.