Search
Directions
Maps · Losino‑Petrovsky · Paintball

Sova

Rating 5.0
1271 rating
Closed until tomorrow
+7 (916) 777-32-54
Show phone
Moscow Region, Losino-Petrovsky
Save
Logo

Add photo or video

Paintball Sova, Losino‑Petrovsky, photo
266 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
276
Reviews
503
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Пейнтбол тариф "Стандарт"
В тариф включено: - Аренда оборудования (камуфляж, маркер, маска, перчатки, бронежилет для женщин и детей) - 500 шаров на одного игрока (хватает примерно на 2-3 час) - Инструктор (инструктаж и игры по различным сценариям) - Игра на всех 4-х площадках
2200 ₽
Лазертаг для детей от 5 лет
- Аренда оборудования (тагер, повязка) - Инструктор (проводит инструктаж и игры по различным сценариям) - Игра на всех 4-х площадках по уникальным сценариям - Контрольная точка Smart, база Sirius и аптечки - 1 час - 1000р - 2 ч. - 1600р - 3 ч.- 2...
1000 ₽
Акция! Пейнтбол со скидкой -20%
Играй в марте в пейнтбол со скидкой 20%
1280 ₽
Акция!!! Скидка до -20% на Лазертаг
Играй в Лазертаг в марте с 20% скидкой!
800 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Moscow Region, Losino-Petrovsky
Directions

Contacts

+7 (916) 777-32-54
Show phone
pbsova.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Орловка
860 m
2

Hourly rent
Types of paintball fields:open areas, forest areas

Sports and entertainment center
Rating 4.4
Akm Club
Paintball
Rating 5.0
Chernaya pantera
Paintball
Rating 5.0
Taktika
Paintball
Still no ratings
Алмазово
Paintball
Rating 3.9
Peyntbol klub Yeger
Paintball
Still no ratings
Лазертаг
Laser tag
Rating 4.0
Extreme Play
Paintball
Rating 5.0
Gorod
Paintball
Rating 4.9
Paintland
Paintball
Rating 5.0
Rating 5.0
1271 rating
Rate this place

503 reviews

By default
Юлия Юрова
Level 5 Local Expert
May 11
Были в здесь на лазертаге, дети 8-1ц2 лет. Обалденное место, большие локации, отлично работает оборудование. Ребята, кто вёл игру у нас огромные молодцы, грамотный инструктаж, интересно объясняли правила. А молодой человек на ресепшене выше всех похвал, все супер организовано. Лучшее день рождения 🎉
1
Show business's response
Наталия КНВ
Level 10 Local Expert